Kampftag | V | Heim | - | Gast | Punkte | Wertung | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Preliminär runda | ||||||||||||
Sa 14.09. | SV Wacker Burghausen | - | Red Devils Heilbronn | |||||||||
SV Germania Weingarten | - | ASV Urloffen | ||||||||||
KG Baienfurt/Ravensburg | - | ASV Schorndorf | ||||||||||
Sa 21.09. | AC Lichtenfels | - | ASV Schorndorf | |||||||||
ASV Urloffen | - | KG Baienfurt/Ravensburg | ||||||||||
Red Devils Heilbronn | - | SV Germania Weingarten | ||||||||||
Sa 28.09. | SV Wacker Burghausen | - | AC Lichtenfels | |||||||||
KG Baienfurt/Ravensburg | - | Red Devils Heilbronn | ||||||||||
ASV Schorndorf | - | ASV Urloffen | ||||||||||
Do 03.10. | AC Lichtenfels | - | ASV Urloffen | |||||||||
Red Devils Heilbronn | - | ASV Schorndorf | ||||||||||
SV Wacker Burghausen | - | SV Germania Weingarten | ||||||||||
Sa 05.10. | SV Germania Weingarten | - | AC Lichtenfels | |||||||||
KG Baienfurt/Ravensburg | - | SV Wacker Burghausen | ||||||||||
ASV Urloffen | - | Red Devils Heilbronn | ||||||||||
Sa 12.10. | AC Lichtenfels | - | Red Devils Heilbronn | |||||||||
SV Wacker Burghausen | - | ASV Schorndorf | ||||||||||
SV Germania Weingarten | - | KG Baienfurt/Ravensburg | ||||||||||
Sa 19.10. | KG Baienfurt/Ravensburg | - | AC Lichtenfels | |||||||||
ASV Schorndorf | - | SV Germania Weingarten | ||||||||||
ASV Urloffen | - | SV Wacker Burghausen | ||||||||||
Sa 26.10. | Red Devils Heilbronn | - | SV Wacker Burghausen | |||||||||
ASV Urloffen | - | SV Germania Weingarten | ||||||||||
Fr 25.10. | ASV Schorndorf | - | KG Baienfurt/Ravensburg | |||||||||
Andra omgången | ||||||||||||
Sa 02.11. | ASV Schorndorf | - | AC Lichtenfels | |||||||||
KG Baienfurt/Ravensburg | - | ASV Urloffen | ||||||||||
SV Germania Weingarten | - | Red Devils Heilbronn | ||||||||||
Sa 09.11. | AC Lichtenfels | - | SV Wacker Burghausen | |||||||||
Red Devils Heilbronn | - | KG Baienfurt/Ravensburg | ||||||||||
ASV Urloffen | - | ASV Schorndorf | ||||||||||
Sa 16.11. | ASV Urloffen | - | AC Lichtenfels | |||||||||
So 17.11. | ASV Schorndorf | - | Red Devils Heilbronn | |||||||||
Sa 16.11. | SV Germania Weingarten | - | SV Wacker Burghausen | |||||||||
Sa 23.11. | AC Lichtenfels | - | SV Germania Weingarten | |||||||||
SV Wacker Burghausen | - | KG Baienfurt/Ravensburg | ||||||||||
Red Devils Heilbronn | - | ASV Urloffen | ||||||||||
Sa 30.11. | Red Devils Heilbronn | - | AC Lichtenfels | |||||||||
So 01.12. | ASV Schorndorf | - | SV Wacker Burghausen | |||||||||
Sa 30.11. | KG Baienfurt/Ravensburg | - | SV Germania Weingarten | |||||||||
Sa 07.12. | AC Lichtenfels | - | KG Baienfurt/Ravensburg | |||||||||
SV Germania Weingarten | - | ASV Schorndorf | ||||||||||
SV Wacker Burghausen | - | ASV Urloffen |
Zuständing für die Pflege:
Florian Geiger, Telefon: +491728611458, Fax: 099198158423