30.03.2024
8. Marco Bender Gedächtnisturnier
Östringen
Nordbaden
KSV Östringen
30.03.2024
Landeseinzelmeisterschaft Schleswig-Holstein FS
Flensburg
Schleswig-Holstein
SV Adelby e.V.
06.04.2024
26. Maintalturnier
Donnersdorf
Bezirk Mittelfranken
RSV Schonungen
06.04.2024
Wildcats Open 2024
13088 Berlin, Smetanasstraße 31
Berlin
RKV Wildcats
Details
Onlinemeldung 01.-30.03.2024
07.04.2024
32. Int. Eugen-Roller-Gedächtnisturnier
Herbrechtingen
Württemberg
TSV Herbrechtingen
Details
Onlinemeldung beendet seit 12.03.2024
12.-14.04.2024
Deutsche Meisterschaft U-17 gr.-röm.Stil
17455 Kramerhof
Mecklenburg-Vorpommern
HAC Stralsund
12.-14.04.2024
Deutsche Meisterschaften U17 - 2024 freistil
Ladenburg
Nordbaden
RG Kurpfälzer Löwen
HES
13.04.2024
2. Hardter Hirschpokal
Hardt
Württemberg
AV Germ. Hardt
19.-21.04.2024
Deutsche Meisterschaften U14 - 2024 freistil
Saarbrücken
Saarland
RG Saarbrücken
HES
19.-21.04.2024
Heilbronn
Deutschland
RED DEVILS Ringen Heilbronn
20.04.2024
Gladiators Wrestling Cup 2024
Würzburg
Bezirk Mittelfranken
TV Unterdürrbach
Details
Onlinemeldung 10.01.-16.04.2024
27.04.2024
Württ. Meisterschaft Männer 2024 Einladungsturnier
Korb
Württemberg
SC Korb
28.04.2024
Anfänger- U8, U10 und Bezirksturnier U12, U14, U17
Leinfelden
Württemberg
KSV Musberg
Details
Onlinemeldung 11.03.-18.04.2024
04.05.2024
2.Athletic-Cup Grimmen
18507 Grimmen
Mecklenburg-Vorpommern
AE Grimmen e.V.
Details
Onlinemeldung 08.02.-21.04.2024
04.05.2024
30. InternationalesTurnier der Stadt Hornberg
Hornberg
Südbaden
AV Germ Hornberg
05.05.2024
Bezirks offenes Jugendturnier U14, U12, U10 & U8
Kirchheim
Württemberg
KSV Kirchheim/N.
05.05.2024
39. Johann-Gölz-Gedächtnisturnier
64658 Fürth/Odenwald
Hessen
SV Fahrenbach
Details
Onlinemeldung beendet seit 03.03.2024
05.05.2024
30. InternationalesTurnier der Stadt Hornberg
Hornberg
Südbaden
AV Germ Hornberg
NRW
11.05.2024
18. Adolf-Koch-Gedächtnisturnier
Nattheim
Württemberg
TSG Nattheim
Details
Onlinemeldung 14.01.-05.05.2024
12.05.2024
Wild Division Cup Fulda
Fulda
Hessen
SG Frischauf Fulda
Details
Onlinemeldung 15.02.-02.05.2024
18.05.2024
Lady Lions Wrestling RegioCup
Korb
Württemberg
SC Korb
Details
Onlinemeldung 19.02.-11.05.2024
18.05.2024
Eintracht-Frankfurt-Pokal
Frankfurt
Hessen
Eintracht Frankfurt
Details
Onlinemeldung 15.03.-08.05.2024
19.05.2024
Omega medical Löwencup
Korb
Württemberg
SC Korb
Details
Onlinemeldung 19.02.-12.05.2024
19.05.2024
47. intern. -Horst Hoppe- Pfingst-Turnier 2024
Gersweiler
Saarland
KSV Gersweiler
Details
Onlinemeldung 11.01.-15.05.2024
25.05.2024
50. Warnemünder Traditionsturnier
18119 Rostock- Warnemünde
Mecklenburg-Vorpommern
SV Warnemünde
Details
Onlinemeldung 15.01.-13.05.2024
01.06.2024
23. Großer Preis der Stadt Viernheim
Viernheim
Nordbaden
SRC Viernheim
01.06.2024
24. Heinz Kläs Gedächtnisturnier 2024
Püttlingen
Saarland
KSV Köllerbach
Details
Onlinemeldung 11.01.-29.05.2024
01.06.2024
7. Richard-Teufel-Gedächtnisturnier 2024
Schorndorf
Württemberg
ASV Schorndorf 1908 e.V.
Details
Onlinemeldung 25.02.-29.05.2024
08.06.2024
3. Sparkassenpokal Eisleben
Eisleben
LRV Sachsen-Anhalt
KAV Mansfelder Land
08.06.2024
Backnang Open Teams - Kids, Schüler, Damen/Mädchen
Backnang
Württemberg
TSG Backnang
08.06.2024
Offene Oberfränkische Meisterschaft Freistil
Neustadt bei Coburg
Bezirk Oberfranken
TBVfL Neustadt
08.06.2024
Offene Oberfränkische Meisterschaft Gr.-röm.
Neustadt bei Coburg
Bezirk Oberfranken
TBVfL Neustadt
14.-16.06.2024
Deutsche Meisterschaft Männer gr u. Fr. - Frauen
Elsenfeld
Deutschland
Deutscher Ringer Bund e.V.
22.06.2024
28. Großer Preis Baden-Württemberg
Baienfurt
Württemberg
KG Baienfurt
23.06.2024
Allfinanz Cup
Baienfurt
Württemberg
KG Baienfurt
30.06.2024
25. Hermann Schwindling Gedächtnisturnier
Riegelsberg
Saarland
KV Riegelsberg
Details
Onlinemeldung 11.01.-26.06.2024
06.07.2024
14. Internationaler Jugend Donau-Cup
Nendingen
Württemberg
ASV Nendingen
06.07.2024
14. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg
14770 Brandenburg
Brandenburg
1. Luckenwalder SC
06.-07.07.2024
29. Römercup 2024
Ladenburg
Nordbaden
ASV Ladenburg
06.07.2024
24. Ladies Open /Bertha Benz Turnier
Ladenburg
Nordbaden
ASV Ladenburg
31.08.2024
2. Uwe Kunz Gedächtnisturnier 2024
Eppelborn
Saarland
KSV Eppelborn
Details
Onlinemeldung 11.01.-28.08.2024
22.09.2024
35. Int. Mühlenbacher Jugendturnier
Mühlenbach
Südbaden
VfK Mühlenbach
Details
Onlinemeldung 12.01.-15.09.2024
29.09.2024
27. Itenga-Cup Wiesbach 2024
Wiesbach
Saarland
KSV Wiesbach
Details
Onlinemeldung 11.01.-25.09.2024